Search

FAMAS | Валентность (Немного поношенное)

FAMAS | Valence (Minimal Wear)
4.7 8212 отзывов
Изменение цены
За неделю
8 ₽
+1.55%
Прогноз цены
Посмотреть полный прогноз цены
Через месяц
501 ₽
+5.21%
Через квартал
595 ₽
+24.83%
Через полгода
726 ₽
+52.36%
Через год
1 196 ₽
+151.0%
Действие
Решение:
🔥 Покупать
Уверенность:
👍 Высокая
94% - Точность прогноза
100% - Точность тренда
100% - Успехи/провалы
Посмотреть статистику прогноза
492 оффера в 15 магазинах
Обновлено7 минут назад
Маркетплейс
Рейтинг магазина
Активные офферы
Цена
Lis-skins
26 офферов
от 486 ₽
TradeIt.GG
26 офферов
от 498 ₽
84 оффера
от 477 ₽
55 офферов
от 495 ₽
21 оффер
от 495 ₽
59 офферов
от 512 ₽
15 офферов
от 517 ₽
3 оффера
от 550 ₽
15 офферов
от 573 ₽
20 офферов
от 739 ₽
10 офферов
от 781 ₽
42 оффера
от 485 ₽
21 оффер
от 486 ₽
94 оффера
от 577 ₽
1 оффер
от 829 ₽
магазинов
Показать предложения еще от 11 магазинов
Посмотреть скин
FAMAS | Valence (Minimal Wear)
Галлерея
FAMAS | Valence inspecting FAMAS | Valence reloading FAMAS | Valence holding FAMAS | Valence pose-1 FAMAS | Valence pose-2 FAMAS | Valence pose-3

Описание

FAMAS | Valence (Minimal Wear) - отличный выбор для игроков, которые ценят сочетание доступной цены и высокой эффективности. Этот скин поражает своим современным дизайном в красно-серых тонах, добавляя оружию стильный и агрессивный вид. Владение этой винтовкой напоминает о том, что вместе мы сильнее, как в игре, так и в реальной жизни.

История

История

Скин FAMAS | Valence был представлен миру CS2 17 февраля 2016 года. Он был включен в кейс Operation Wildfire и обновление "Operation Wildfire". Этот потрясающий скин был создан талантливым дизайнером сообщества по имени "Coridium".

Источник

Источник

FAMAS | Valence в исполнении Minimal Wear – награда из контейнера Operation Wildfire Case для CS2. Входит в коллекцию The Wildfire Collection, придавая FAMAS стиль и элегантность.

Популярность

Популярность

FAMAS | Valence (Minimal Wear) - один из скинов в CS2, который пользуется большим спросом среди игроков. Его популярность оценивается на уровне 85%. Этот скин привлекателен своим стильным дизайном и доступной ценой, что позволяет ему удерживать стабильные продажи и занимать верхние позиции в рейтинге самых востребованных скинов в игре.

Редкость

Редкость

FAMAS | Valence (Minimal Wear) входит в число 255 скинов для винтовки в CS2. Его редкость классифицируется как Restricted, что делает его довольно редким; вероятность выпадения составляет около 15.98%.

Версии

Версии

Диапазон значений флоата для FAMAS | Valence в состоянии Минимальное Износ составляет от 0.00 до 0.80, что означает, что данный скин доступен во всех возможных вариантах. Кроме того, для каждого из внешних скинов Valence доступна версия с StatTrak.

Восприятие обществом

Восприятие обществом

FAMAS | Valence восхищает общество своим стильным дизайном и высокой популярностью среди профессиональных игроков в CS2. Скин получил огромное количество голосов на платформах для обмена скинами и похвалу за свою эстетику и качество исполнения.

Стиль

Стиль

Этот FAMAS обработан финишем Valence, имитирующим патину, образующуюся на поверхности оружия. Глубокий красный оттенок является основным цветом этого скина, аналогичным цвету окисления в большинстве реальных патин. Кажется, что финиш Valence абсолютно одинаков для всех индексов узоров, что означает отсутствие различий во внешнем виде оружия с использованием определенного узора.

Коллекция

Коллекция

FAMAS | Valence в состоянии Minimal Wear - это стильная и элегантная винтовка, которая подходит для игроков, ценящих не только эффективность, но и внешний вид своего оружия. Ее уникальный дизайн с геометрическим узором и яркими красными и синими оттенками делает ее отличным выбором для тех, кто стремится выделиться на поле боя.

Прогноз цены

Прогноз цены

Согласно прогнозу цены на FAMAS | Валентность (Немного поношенное) ожидается рост к 501 ₽ (5.21%) в течение месяца. Затем, в следующем квартале, она подорожает до 595 ₽ (24.83%). Далее, предполагается повышение стоимости до 726 ₽ (52.36%) к концу полугодия. Затем, к концу календарного года, вероятно, повысится до 1 196 ₽ (151.0%). Уверенность высокая — рекомендуется покупать.

Характеристики

Сводка

Диапазон износа

0.11
Max: 0.8
Factory new
Minimal wear
Field-tested
Well-worn
Battle-scared

Каждый скин имеет минимальную и максимальную степень износа, это то, что мы называем wear range. В строке показан доступный диапазон износа для этого скина.

Профессиональные игроки

Все штурмовые винтовки