Search

StatTrak M4A1-S | Второй игрок (Немного поношенное)

StatTrak M4A1-S | Player Two (Minimal Wear)
4.1 2724 отзыва
Прогноз цены
Посмотреть полный прогноз цены
Через месяц
7 494 ₽
+4.13%
Через квартал
8 222 ₽
+13.77%
Через полгода
8 659 ₽
+19.85%
Через год
7 216 ₽
+0.117%
Действие
Решение:
❌ Избегать
Уверенность:
👎 Низкая
75% - Точность прогноза
50% - Точность тренда
100% - Успехи/провалы
Посмотреть статистику прогноза
276 офферов в 15 магазинах
Обновлено1 минута назад
Маркетплейс
Рейтинг магазина
Активные офферы
Цена
Lis-skins
24 оффера
от 7 680 ₽
TradeIt.GG
16 офферов
от 7 740 ₽
6 офферов
от 7 207 ₽
26 офферов
от 7 442 ₽
21 оффер
от 7 625 ₽
32 оффера
от 7 638 ₽
34 оффера
от 7 914 ₽
7 офферов
от 7 943 ₽
13 офферов
от 7 955 ₽
5 офферов
от 8 118 ₽
15 офферов
от 8 724 ₽
16 офферов
от 7 589 ₽
30 офферов
от 7 671 ₽
27 офферов
от 8 442 ₽
4 оффера
от 12 705 ₽
магазинов
Показать предложения еще от 11 магазинов
Посмотреть скин
StatTrak M4A1-S | Player Two (Minimal Wear)
Галлерея
M4A1-S | Player Two inspecting M4A1-S | Player Two reloading M4A1-S | Player Two holding M4A1-S | Player Two pose-1 M4A1-S | Player Two pose-2 M4A1-S | Player Two pose-3
Карта урона
2820
4733
3826
13292
Карта урона
Характеристики
  • Команда: Citizens
  • Вместимость магазина: 20/80
  • Урон: 38
  • Распространение: 0.6
  • Скорострельность: 600
  • Скорость: 225
  • Награда за убийство: $ 300
Распространение на дистанцию
Без брони
Кевлар и шлем
1 m
100 m

Описание

StatTrak M4A1-S | Player Two в состоянии "Минимальное износ" - это элитное оружие с точной стрельбой и стильным дизайном, который подчеркнет вашу игровую индивидуальность. Благодаря встроенному счетчику убийств вы сможете отслеживать свои достижения на поле боя и впечатлить своих соперников своим мастерством.

История

История

Скин, разработанный талантливым дизайнером из сообщества, появился на виртуальных полях CS2 в марте 2020 года и сразу стал одним из самых востребованных среди скинов Prisma 2 Case. Его стильный и минималистичный дизайн быстро покорил сердца игроков, которые искали элегантный облик для своего M4A1-S.

Источник

Источник

Статистический M4A1-S | Player Two (Minimal Wear) был представлен сообществу CS2 через кейс Prisma 2, который игроки могут получить, открыв контейнер. Он также включен в большую коллекцию Prisma 2, предлагая скин, который визуально привлекателен и пользуется спросом среди игроков для их M4A1-S.

Популярность

Популярность

Скин имеет практически максимальную популярность среди игроков CS2. Это объясняется его высоким спросом и частыми продажами по высокой цене среди участников CS2, что делает его одним из лидеров среди скинов в игре.

Редкость

Редкость

Данный скин для винтовки в CS2 относится к категории Covert и входит в общее количество из 255 скинов для винтовок в игре. Его редкость заключается в крайне низком шансе выпадения, который составляет приблизительно 0,64%.

Версии

Версии

Float значений скина колеблется от 0.00 до 0.84, что дает игрокам возможность найти его в любой известности, с дополнительным бонусом отслеживания убийств. Независимо от износа, для скина Player Two доступна соответствующая версия StatTrak.

Восприятие обществом

Восприятие обществом

Мнение общества о данном скине в CS2 весьма высоко, средняя оценка составляет 4,1 из 5 звезд на основе более чем 2,6 тысяч голосов на addskins.gg. Принадлежность к таким известным профессиональным игрокам, как fallen, snax и dupreeh, лишь укрепляет популярность этого скина.

Стиль

Стиль

Этот скин на CS2 StatTrak M4A1-S в состоянии Minimal Wear имеет стиль, известный как "Custom Paint Job", и отделку под названием Player Two, которая открывает все виды цветов для по-настоящему персонализированного вида. Отделка Player Two не меняется вообще, независимо от индекса узора; она будет постоянной и визуально выразительной каждый раз.

Коллекция

Коллекция

StatTrak M4A1-S | Player Two в состоянии "Минимальное износ" - это элитное оружие с уникальным скином, подчеркивающим индивидуальность и стиль владельца. Статистика убийств, отображаемая на стволе, делает этот скин еще более привлекательным для опытных игроков, стремящихся к совершенству в CS2.

Прогноз цены

Прогноз цены

Согласно прогнозу цены на StatTrak M4A1-S | Второй игрок (Немного поношенное) ожидается рост к 7 494 ₽ (4.13%) в течение месяца. Затем, в следующем квартале, она подорожает до 8 222 ₽ (13.77%). Далее, предполагается повышение стоимости до 8 659 ₽ (19.85%) к концу полугодия. Затем, к концу календарного года, вероятно, повысится до 7 216 ₽ (0.117%). Уверенность низкая — рекомендуется избегать покупки.

Характеристики

Сводка

Контейнер

Диапазон износа

0.11
Max: 0.84
Factory new
Minimal wear
Field-tested
Well-worn
Battle-scared

Каждый скин имеет минимальную и максимальную степень износа, это то, что мы называем wear range. В строке показан доступный диапазон износа для этого скина.

Профессиональные игроки

Все штурмовые винтовки