Search

M4A1-S | Огонь Чантико (Немного поношенное)

M4A1-S | Chantico's Fire (Minimal Wear)
4.7 1613 отзывов
Прогноз цены
Посмотреть полный прогноз цены
Через месяц
8 586 ₽
+3.18%
Через квартал
9 604 ₽
+15.42%
Через полгода
11 496 ₽
+38.16%
Через год
19 063 ₽
+129.0%
Действие
Решение:
🔥 Покупать
Уверенность:
👍 Высокая
87% - Точность прогноза
84% - Точность тренда
100% - Успехи/провалы
Посмотреть статистику прогноза
793 оффера в 15 магазинах
Обновлено0 минут назад
Маркетплейс
Рейтинг магазина
Активные офферы
Цена
Lis-skins
137 офферов
от 8 517 ₽
TradeIt.GG
17 офферов
от 8 598 ₽
183 оффера
от 8 321 ₽
12 офферов
от 8 482 ₽
118 офферов
от 8 634 ₽
37 офферов
от 8 700 ₽
24 оффера
от 8 717 ₽
8 офферов
от 8 844 ₽
31 оффер
от 9 038 ₽
53 оффера
от 9 187 ₽
4 оффера
от 9 531 ₽
77 офферов
от 8 227 ₽
43 оффера
от 8 269 ₽
44 оффера
от 9 517 ₽
5 офферов
от 14 017 ₽
магазинов
Показать предложения еще от 11 магазинов
Посмотреть скин
M4A1-S | Chantico's Fire (Minimal Wear)
Галлерея
M4A1-S | Chantico's Fire inspecting M4A1-S | Chantico's Fire reloading M4A1-S | Chantico's Fire holding M4A1-S | Chantico's Fire pose-1 M4A1-S | Chantico's Fire pose-2 M4A1-S | Chantico's Fire pose-3
Карта урона
2820
4733
3826
13292
Карта урона
Характеристики
  • Команда: Citizens
  • Вместимость магазина: 20/80
  • Урон: 38
  • Распространение: 0.6
  • Скорострельность: 600
  • Скорость: 225
  • Награда за убийство: $ 300
Распространение на дистанцию
Без брони
Кевлар и шлем
1 m
100 m

Описание

M4A1-S | Chantico's Fire в состоянии Minimal Wear - это звукозаглушенный вариант винтовки M4A1, с уменьшенным размером магазина для минимизации шума и повышения точности. К этому добавляется яркий ручной рисунок, украшенный веселым смайликом на прикладе - это придает этому надежному оружию некий характер, гарантируя, что вы сможете удерживать свои позиции с изюминкой.

История

История

M4A1-S | Chantico's Fire была впервые добавлена в CS2 27 апреля 2016 года, когда она появилась вместе с другими скинами в Chroma 3 Case. Это огненное произведение искусства взорвалось популярностью среди игроков, которые наслаждались сплетенным дизайном и цветовой гаммой, добавляющими мистицизм и привлекательность их арсеналам.

Источник

Источник

M4A1-S | Chantico's Fire, огненный дизайн этого скина захватывает взгляд, идет вместе с контейнером Chroma 3 Case. Этот скин является одним из самых редких и желанных в CS: GO. Он входит в престижное дополнение к нескольким другим ценным скинам из коллекции Chroma 3, представляя собой произведение искусства, делающее этот автомат великолепным в игре.

Популярность

Популярность

С популярностью на уровне 85%, скин M4A1-S | Chantico's Fire в состоянии Minimal Wear пользуется значительным спросом среди игроков CS2, что делает его востребованным на рынке игры. Оценка популярности скина основана на стабильном объеме продаж и относительно высокой цене по сравнению с другими скинами для M4A1-S.

Редкость

Редкость

M4A1-S | Chantico's Fire в состоянии Minimal Wear относится к категории Covert среди 255 других скинов для винтовки. Из-за своей редкости, шанс получить этот скин составляет всего 0.64%, что делает его ультра-редким дропом. Получить этот скин в идеальном состоянии - это настоящий показ удачи и преданности, что могло бы стать серьезным испытанием.

Версии

Версии

Для M4A1-S | Chantico's Fire в CS2 доступны версии с плавающим значением от 0,07 до 0,15, характеризующиеся легким износом с небольшими царапинами и следами использования. Кроме того, каждое доступное исполнение имеет версию StatTrak, позволяющую коллекционерам отслеживать свои убийства с элегантным стилем.

Восприятие обществом

Восприятие обществом

Скин M4A1-S | Chantico's Fire в минимальном износе вызывает восторг в сообществе CS2. Этот скин оценен на уровне 4,7 из 5 звезд по более чем 1,6 тыс. голосов на addskins.gg. Популярность скина подтверждается его обладателями - известными профессиональными игроками CS2 flusha, fallen и snax.

Стиль

Стиль

M4A1-S | Chantico's Fire в стиле "Финиш" также имеет версию Minimal Wear, отличающуюся уникальным стилем "Пользовательская роспись", позволяющим использовать множество цветов, создавая заметную комбинацию красного и желтого цветов. Независимо от используемых индексов узоров, одно и то же происходит на указанной области скина, делая финиш Chantico's Fire ярким и привлекательным.

Коллекция

Коллекция

M4A1-S | Chantico's Fire в состоянии "Минимальное износ" - это великолепный скин с ярким огненным дизайном, который позволяет выделиться на поле боя и поражать врагов своей стильной агрессивностью. Этот скин является одним из самых популярных среди опытных игроков, благодаря своей уникальной визуальной привлекательности и эффектному исполнению.

Прогноз цены

Прогноз цены

Согласно прогнозу цены на M4A1-S | Огонь Чантико (Немного поношенное) ожидается рост к 8 586 ₽ (3.18%) в течение месяца. Затем, в следующем квартале, она подорожает до 9 604 ₽ (15.42%). Далее, предполагается повышение стоимости до 11 496 ₽ (38.16%) к концу полугодия. Затем, к концу календарного года, вероятно, повысится до 19 063 ₽ (129.0%). Уверенность высокая — рекомендуется покупать.

Характеристики

Сводка

Контейнер

Диапазон износа

0.11
Max: 0.99
Factory new
Minimal wear
Field-tested
Well-worn
Battle-scared

Каждый скин имеет минимальную и максимальную степень износа, это то, что мы называем wear range. В строке показан доступный диапазон износа для этого скина.

Профессиональные игроки

Все штурмовые винтовки