Search

StatTrak M4A1-S | Огонь Чантико (Немного поношенное)

StatTrak M4A1-S | Chantico's Fire (Minimal Wear)
4.7 1612 отзывов
Изменение цены
За неделю
- 146 ₽
-1.28%
Прогноз цены
Посмотреть полный прогноз цены
Через месяц
12 078 ₽
+6.53%
Через квартал
14 043 ₽
+23.7%
Через полгода
16 371 ₽
+43.97%
Через год
12 151 ₽
+7.14%
Действие
Решение:
🎯 Покупать
Уверенность:
🤔 Средняя
72% - Точность прогноза
34% - Точность тренда
100% - Успехи/провалы
Посмотреть статистику прогноза
202 оффера в 14 магазинах
Обновлено1 минута назад
Маркетплейс
Рейтинг магазина
Активные офферы
Цена
TradeIt.GG
15 офферов
от 11 623 ₽
Lis-skins
14 офферов
от 11 723 ₽
26 офферов
от 11 194 ₽
20 офферов
от 11 780 ₽
7 офферов
от 12 244 ₽
12 офферов
от 12 340 ₽
3 оффера
от 12 478 ₽
13 офферов
от 12 485 ₽
4 оффера
от 12 496 ₽
12 офферов
от 13 296 ₽
12 офферов
от 11 682 ₽
20 офферов
от 11 710 ₽
39 офферов
от 12 394 ₽
5 офферов
от 19 191 ₽
магазинов
Показать предложения еще от 10 магазинов
Посмотреть скин
StatTrak M4A1-S | Chantico's Fire (Minimal Wear)
Галлерея
M4A1-S | Chantico's Fire inspecting M4A1-S | Chantico's Fire reloading M4A1-S | Chantico's Fire holding M4A1-S | Chantico's Fire pose-1 M4A1-S | Chantico's Fire pose-2 M4A1-S | Chantico's Fire pose-3
Карта урона
2820
4733
3826
13292
Карта урона
Характеристики
  • Команда: Citizens
  • Вместимость магазина: 20/80
  • Урон: 38
  • Распространение: 0.6
  • Скорострельность: 600
  • Скорость: 225
  • Награда за убийство: $ 300
Распространение на дистанцию
Без брони
Кевлар и шлем
1 m
100 m

Описание

Используя StatTrak M4A1-S | Chantico's Fire в CS2, ты ощутишь улучшенную точность и контроль при выстрелах, благодаря уменьшенному размеру магазина. Дизайн в ярких цветах с улыбающимся смайликом на прикладе придает уникальный вид оружию, сохраняя при этом его ценность.

История

История

Скин, который покорил сердца многих игроков в CS2, впервые был представлен 27 апреля 2016 года в обновлении "Trichromacy". Он стал доступен в кейсе Chroma 3, добавив в игру новый уровень стиля и красоты для M4A1-S, став незаменимым аксессуаром для опытных стрелков.

Источник

Источник

СтатТрек M4A1-S | Chantico's Fire в состоянии Minimal Wear был создан благодаря открытию контейнера Chroma 3 Case, где удачливые игроки имели возможность получить этот уникальный скин. Он также является одним из ценных приобретений в эксклюзивной коллекции Chroma 3, что добавляет к его редкости и желательности среди энтузиастов CS2.

Популярность

Популярность

Скин пользуется огромной популярностью среди игроков, занимая верхние позиции среди желанных предметов в CS2. Это подтверждается высоким объемом ежедневных продаж и стабильно высокой ценой на рынке.

Редкость

Редкость

Скин M4A1-S | Chantico's Fire (Minimal Wear) - один из 255 других скинов для винтовки, что делает его невероятно популярным среди игроков CS2. Этот скин был классифицирован как Covert из-за своей редкости, так как шанс его выпадения всего лишь 0,64%.

Версии

Версии

Скин M4A1-S | Chantico's Fire в CS2 имеет версию StatTrak, присутствующую во всех вариантах состояния, включая значения от 0.00 до 0.99. Для этого огненного скина доступны все состояния: Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn и Battle-Scarred.

Восприятие обществом

Восприятие обществом

Мнение общества о скине в CS2 очень положительное, средняя оценка на популярных ресурсах составляет 4.7 из 5 звезд, с более чем 1.6 тыс. голосов. Этот скин также популярен среди профессиональных игроков, таких как flusha, fallen и snax, что свидетельствует о его высокой популярности и цене в сообществе.

Стиль

Стиль

Этот StatTrak M4A1-S | Chantico's Fire в стиле Minimal Wear имеет яркую красно-желтую раскраску, выполненную в стиле "Custom Paint Job", что наверняка привлечет внимание. Скин Chantico's Fire предоставляет возможность высокой степени настройки дизайна, при этом индексы узоров не влияют на внешний вид скина, делая его по-настоящему уникальным.

Коллекция

Коллекция

StatTrak M4A1-S | Chantico's Fire в состоянии Minimal Wear - это редкий скин для M4A1-S с индикатором убийств. Его уникальный дизайн в мексиканском стиле и яркие цвета делают его одним из самых востребованных предметов среди опытных игроков в CS2.

Прогноз цены

Прогноз цены

Согласно прогнозу цены на StatTrak M4A1-S | Огонь Чантико (Немного поношенное) ожидается рост к 12 078 ₽ (6.53%) в течение месяца. Затем, в следующем квартале, она подорожает до 14 043 ₽ (23.7%). Далее, предполагается повышение стоимости до 16 371 ₽ (43.97%) к концу полугодия. Затем, к концу календарного года, вероятно, повысится до 12 151 ₽ (7.14%). Уверенность средняя — рекомендуется спекулятивно покупать.

Характеристики

Сводка

Контейнер

Диапазон износа

0.11
Max: 0.99
Factory new
Minimal wear
Field-tested
Well-worn
Battle-scared

Каждый скин имеет минимальную и максимальную степень износа, это то, что мы называем wear range. В строке показан доступный диапазон износа для этого скина.

Профессиональные игроки

Все штурмовые винтовки