Search

M4A4 | Турбина (Немного поношенное)

M4A4 | Turbine (Minimal Wear)
4.5 9511 отзывов
Изменение цены
За неделю
-3 ₽
-1.18%
За месяц
28 ₽
+12.46%
Прогноз цены
Посмотреть полный прогноз цены
Через месяц
316 ₽
+25.74%
Через квартал
438 ₽
+73.96%
Через полгода
350 ₽
+39.35%
Через год
236 ₽
-6.21%
Действие
Решение:
❌ Избегать
Уверенность:
👎 Низкая
39% - Точность прогноза
17% - Точность тренда
25% - Успехи/провалы
Посмотреть статистику прогноза
2061 оффер в 15 магазинах
Обновлено4 минуты назад
Маркетплейс
Рейтинг магазина
Активные офферы
Цена
TradeIt.GG
75 офферов
от 249 ₽
CS.money
80 офферов
от 252 ₽
Lis-skins
283 оффера
от 267 ₽
Skinport
70 офферов
от 325 ₽
112 офферов
от 252 ₽
340 офферов
от 265 ₽
110 офферов
от 267 ₽
36 офферов
от 269 ₽
63 оффера
от 275 ₽
377 офферов
от 276 ₽
4 оффера
от 372 ₽
223 оффера
от 259 ₽
138 офферов
от 264 ₽
120 офферов
от 278 ₽
30 офферов
от 435 ₽
магазинов
Показать предложения еще от 11 магазинов
Посмотреть скин
M4A4 | Turbine (Minimal Wear)
Галлерея
M4A4 | Turbine inspecting M4A4 | Turbine reloading M4A4 | Turbine holding M4A4 | Turbine pose-1 M4A4 | Turbine pose-2 M4A4 | Turbine pose-3

Описание

M4A4 | Turbine (Minimal Wear) - это элегантное и смертоносное оружие, предпочитаемое контр-террористами за своё сочетание точности и огневой мощи. Его дизайн, вдохновленный турбиной, выполнен в металлической отделке с оттенками синего и желтого, добавляя нотку стиля к его смертоносным возможностям.

История

История

Скин в стиле Turbine впервые был представлен в CS2 2 октября 2024 года в рамках выпуска Галерейного кейса во время обновления "Оружейная". Дизайн этого скина в состоянии Factory New был разработан талантливым художником из сообщества, известным под ником "Kai".

Источник

Источник

Скин M4A4 | Turbine (Minimal Wear) можно получить, открыв контейнер Spectrum Case в CS2. Он принадлежит к коллекции Spectrum в игре.

Популярность

Популярность

Скин имеет впечатляющую популярность на уровне 95%, что подтверждает его статус востребованного среди игроков CS2. Эта оценка определяется ежедневными продажами и рыночной стоимостью, закрепляя его как один из самых желанных предметов в игре.

Редкость

Редкость

Этот скин является одним из 276 других скинов для винтовки в игре Counter-Strike: Global Offensive. Он относится к редкой категории, что делает его относительно редким дропом с оценочным шансом выпадения в 15.98%.

Версии

Версии

Скин в состоянии Minimal Wear имеет изящный металлический дизайн с замысловатыми узорами турбины, демонстрируя минимальные признаки износа для ухоженного внешнего вида. Эта версия скина пользуется высоким спросом среди коллекционеров и игроков благодаря своему чистому эстетическому восприятию и общему привлекательному облику.

Восприятие обществом

Восприятие обществом

Скин в состоянии Minimal Wear вызвал значительное одобрение со стороны общества CS2, собрав более 10 000 голосов на addskins и имея впечатляющий средний рейтинг 4,6 из 5 звезд. Этот востребованный скин является популярным выбором среди профессиональных игроков CS2, включая guardian, stewie2k и pashabiceps, что еще больше укрепляет его привлекательность в сообществе.

Стиль

Стиль

Скин M4A4 | Turbine (Minimal Wear) отличается стильным и индустриальным дизайном, напоминающим внутреннее устройство турбинного двигателя. Отделка сочетает металлические оттенки с тонкими деталями, создавая высокотехнологичный и футуристический вид.

Коллекция

Коллекция

M4A4 | Turbine в состоянии "Минимальное износ" - это уникальный скин с яркими оранжевыми и черными оттенками, которые создают эффект турбины в движении. Этот скин привлекает внимание своим стильным дизайном и отлично подходит для игроков, стремящихся выделиться на поле боя.

Прогноз цены

Прогноз цены

Согласно прогнозу цены на M4A4 | Турбина (Немного поношенное) ожидается рост к 316 ₽ (25.74%) в течение месяца. Затем, в следующем квартале, она подорожает до 438 ₽ (73.96%). Далее, предполагается повышение стоимости до 350 ₽ (39.35%) к концу полугодия. Затем, к концу календарного года, вероятно, снизится до 236 ₽ (-6.21%). Уверенность низкая — рекомендуется избегать покупки.

Характеристики

Сводка

Диапазон износа

0.85
Max: 0.85
Factory new
Minimal wear
Field-tested
Well-worn
Battle-scared

Каждый скин имеет минимальную и максимальную степень износа, это то, что мы называем wear range. В строке показан доступный диапазон износа для этого скина.

Все штурмовые винтовки