Search

StatTrak M4A4 | Турбина (Закалённое в боях)

StatTrak M4A4 | Turbine (Battle-Scarred)
4.5 1162 отзыва
Изменение цены
За неделю
-3 ₽
-1.49%
За месяц
15 ₽
+8.16%
Прогноз цены
Посмотреть полный прогноз цены
Через месяц
245 ₽
+18.77%
Через квартал
356 ₽
+72.9%
Через полгода
438 ₽
+113.0%
Через год
185 ₽
-10.36%
Действие
Решение:
🔥 Покупать
Уверенность:
👍 Высокая
48% - Точность прогноза
0% - Точность тренда
67% - Успехи/провалы
Посмотреть статистику прогноза
1943 оффера в 15 магазинах
Обновлено4 минуты назад
Маркетплейс
Рейтинг магазина
Активные офферы
Цена
CS.money
91 оффер
от 206 ₽
TradeIt.GG
32 оффера
от 208 ₽
Lis-skins
277 офферов
от 213 ₽
Skinport
13 офферов
от 251 ₽
38 офферов
от 208 ₽
277 офферов
от 219 ₽
297 офферов
от 220 ₽
18 офферов
от 222 ₽
41 оффер
от 225 ₽
62 оффера
от 248 ₽
68 офферов
от 300 ₽
1 оффер
от 305 ₽
328 офферов
от 219 ₽
276 офферов
от 219 ₽
124 оффера
от 220 ₽
магазинов
Показать предложения еще от 11 магазинов
Посмотреть скин
StatTrak M4A4 | Turbine (Battle-Scarred)
Галлерея
M4A4 | Turbine inspecting M4A4 | Turbine reloading M4A4 | Turbine holding M4A4 | Turbine pose-1 M4A4 | Turbine pose-2 M4A4 | Turbine pose-3

Описание

StatTrak M4A4 | Turbine (Battle-Scarred) - это изношенная боем версия M4A4, надежной автоматической винтовки, предпочитаемой контр-террористами за ее точность и универсальность. Это оружие имеет индивидуальный дизайн, вдохновленный турбиной, демонстрирующий следы износа от прошлых сражений.

История

История

Скин в стиле Turbine впервые был представлен в CS2 2 октября 2024 года в рамках выпуска Галерейного кейса во время обновления "Оружейная". Дизайн этого скина в состоянии Factory New был разработан талантливым художником из сообщества, известным под ником "Kai".

Источник

Источник

Скин StatTrak M4A4 | Turbine (Battle-Scarred) для CS2 происходит из контейнера Gallery Case, где игроки могут его получить, открывая кейсы. Этот скин входит в коллекцию The Gallery Collection, добавляя уникальный и боевой вид оружию M4A4 в Counter-Strike: Global Offensive.

Популярность

Популярность

Скин в боевом износе Turbine пользуется высокой популярностью среди игроков в CS2, его рейтинг составляет 87%, что свидетельствует о его привлекательности. Спрос на этот скин стабилен, что отражается в его постоянном наличии на рынке и устойчивой цене.

Редкость

Редкость

Скин M4A4 | Turbine (Battle-Scarred) - один из 276 статтрековых скинов в Counter-Strike: Global Offensive. Отнесенный к категории Restricted, данный скин считается относительно редким, с оценочным шансом выпадения около 15,98%.

Версии

Версии

Скин Turbine (боевой износ) в CS2 имеет значение износа от 0.00 до 0.85, что обеспечивает его наличие во всех вариантах внешнего вида. Кроме того, для каждого варианта внешнего вида скина Turbine доступна версия StatTrak, обеспечивающая отслеживание убийств в любых условиях.

Восприятие обществом

Восприятие обществом

Скин Turbine (Battle-Scarred) в CS2 вызывает живой интерес у игроков, собрав более 1162 голосов на платформе addskins и имея впечатляющий средний рейтинг 4.5 из 5 звезд. Этот скин также встречается в арсенале известных профессиональных игроков CS2, таких как guardian, stewie2k и pashabiceps, что дополнительно подчеркивает его популярность и желательность в сообществе.

Стиль

Стиль

Этот M4A4 в стиле Turbine имеет состояние Battle-Scarred, придавая ему изношенный и потертый вид. Отделка демонстрирует сложные дизайны турбин с царапинами и следами износа, добавляя уникальный и грубый вид оружию.

Коллекция

Коллекция

StatTrak M4A4 | Turbine (Battle-Scarred) - это великолепный вариант для игроков, стремящихся выделиться на поле боя благодаря своему стилю и опыту. Благодаря уникальному дизайну и статистике убийств, оружие станет надежным спутником в схватках с противниками.

Прогноз цены

Прогноз цены

Согласно прогнозу цены на StatTrak M4A4 | Турбина (Закалённое в боях) ожидается рост к 245 ₽ (18.77%) в течение месяца. Затем, в следующем квартале, она подорожает до 356 ₽ (72.9%). Далее, предполагается повышение стоимости до 438 ₽ (113.0%) к концу полугодия. Затем, к концу календарного года, вероятно, снизится до 185 ₽ (-10.36%). Уверенность высокая — рекомендуется покупать.

Характеристики

Сводка

Диапазон износа

0.85
Max: 0.85
Factory new
Minimal wear
Field-tested
Well-worn
Battle-scared

Каждый скин имеет минимальную и максимальную степень износа, это то, что мы называем wear range. В строке показан доступный диапазон износа для этого скина.

Все штурмовые винтовки