Search

StatTrak M4A4 | Турбина (Поношенное)

StatTrak M4A4 | Turbine (Well-Worn)
4.8 9498 отзывов
Изменение цены
За неделю
10 ₽
+3.23%
Прогноз цены
Посмотреть полный прогноз цены
Через месяц
358 ₽
+11.09%
Через квартал
499 ₽
+54.97%
Через полгода
636 ₽
+97.23%
Через год
291 ₽
-9.7%
Действие
Решение:
🔥 Покупать
Уверенность:
👍 Высокая
42% - Точность прогноза
0% - Точность тренда
50% - Успехи/провалы
Посмотреть статистику прогноза
204 оффера в 15 магазинах
Обновлено4 минуты назад
Маркетплейс
Рейтинг магазина
Активные офферы
Цена
CS.money
20 офферов
от 315 ₽
Lis-skins
13 офферов
от 321 ₽
TradeIt.GG
12 офферов
от 333 ₽
Skinport
3 оффера
от 407 ₽
10 офферов
от 327 ₽
19 офферов
от 330 ₽
12 офферов
от 331 ₽
6 офферов
от 339 ₽
29 офферов
от 342 ₽
11 офферов
от 364 ₽
1 оффер
от 370 ₽
20 офферов
от 330 ₽
17 офферов
от 331 ₽
30 офферов
от 348 ₽
1 оффер
от 559 ₽
магазинов
Показать предложения еще от 11 магазинов
Посмотреть скин
StatTrak M4A4 | Turbine (Well-Worn)
Галлерея
M4A4 | Turbine inspecting M4A4 | Turbine reloading M4A4 | Turbine holding M4A4 | Turbine pose-1 M4A4 | Turbine pose-2 M4A4 | Turbine pose-3

Описание

StatTrak M4A4 | Turbine (Well-Worn) - это изношенная версия культовой атакующей винтовки CT, известной своей точностью и управляемостью в бою. Уникальный дизайн с турбинным узором в оттенках черного и серого добавляет оружию нотку промышленного стиля.

История

История

Скин в стиле Turbine впервые был представлен в CS2 2 октября 2024 года в рамках выпуска Галерейного кейса во время обновления "Оружейная". Дизайн этого скина в состоянии Factory New был разработан талантливым художником из сообщества, известным под ником "Kai".

Источник

Источник

СтатТрек M4A4 | Turbine (Поношенный) можно получить, открывая контейнер StatTrak CS2 Case. Этот скин также входит в коллекцию CS2.

Популярность

Популярность

Скин в CS2 пользуется огромной популярностью среди игроков и коллекционеров, что подтверждается рейтингом в 90%. Высокий уровень востребованности свидетельствует о его привлекательности и ценности в сообществе CS2, что отражается в стабильном объеме продаж и рыночной цене.

Редкость

Редкость

Этот скин является одним из 138 скинов StatTrak, доступных в CS2. Он относится к редкому классу Restricted и имеет приблизительный шанс выпадения около 7,99%.

Версии

Версии

Скин CS2 M4A4 | Turbine (Well-Worn) имеет показатель износа в диапазоне от 0.38 до 0.45, что придает ему изношенный вид с ярко выраженными следами использования. Этот вариант доступен в состояниях Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn и Battle-Scarred, предлагая разнообразные опции для игроков, желающих приобрести отслеживаемую версию Turbine.

Восприятие обществом

Восприятие обществом

Общественное мнение о скине в CS2 в целом положительное, средняя оценка составляет 4,6 из 5 звезд по более чем 7627 отзывам пользователей на addskins. Этот скин также популярен среди профессиональных игроков в CS2, таких как s1mple, NiKo и coldzera, что еще больше увеличивает его привлекательность.

Стиль

Стиль

StatTrak M4A4 | Turbine (Well-Worn) имеет уникальный скин "Turbine", который придает оружию изношенный и погодный вид. Этот стиль сочетает в себе элементы патины и кастомной живописи, создавая неповторимый и грубый облик.

Коллекция

Коллекция

StatTrak M4A4 | Turbine (Well-Worn) - это весьма привлекательный скин для M4A4 в CS2, отличающийся стильным дизайном и высокой степенью износа, что придает оружию особый шарм и уникальность. Благодаря встроенному счетчику убийств StatTrak, этот скин становится еще более ценным для коллекционеров и опытных игроков, добавляя впечатляющий внешний вид и статус к оружию.

Прогноз цены

Прогноз цены

Согласно прогнозу цены на StatTrak M4A4 | Турбина (Поношенное) ожидается рост к 358 ₽ (11.09%) в течение месяца. Затем, в следующем квартале, она подорожает до 499 ₽ (54.97%). Далее, предполагается повышение стоимости до 636 ₽ (97.23%) к концу полугодия. Затем, к концу календарного года, вероятно, снизится до 291 ₽ (-9.7%). Уверенность высокая — рекомендуется покупать.

Характеристики

Сводка

Диапазон износа

0.85
Max: 0.85
Factory new
Minimal wear
Field-tested
Well-worn
Battle-scared

Каждый скин имеет минимальную и максимальную степень износа, это то, что мы называем wear range. В строке показан доступный диапазон износа для этого скина.

Все штурмовые винтовки