Search

StatTrak M4A4 | Турбина (Немного поношенное)

StatTrak M4A4 | Turbine (Minimal Wear)
4.8 5601 отзыв
Изменение цены
За неделю
29 ₽
+4.9%
За месяц
48 ₽
+8.44%
Прогноз цены
Посмотреть полный прогноз цены
Через месяц
664 ₽
+5.81%
Через квартал
838 ₽
+33.57%
Через полгода
852 ₽
+35.82%
Через год
1 066 ₽
+69.87%
Действие
Решение:
🎯 Покупать
Уверенность:
🤔 Средняя
75% - Точность прогноза
75% - Точность тренда
0% - Успехи/провалы
Посмотреть статистику прогноза
412 офферов в 15 магазинах
Обновлено4 минуты назад
Маркетплейс
Рейтинг магазина
Активные офферы
Цена
Lis-skins
29 офферов
от 632 ₽
CS.money
49 офферов
от 632 ₽
TradeIt.GG
14 офферов
от 662 ₽
Skinport
21 оффер
от 748 ₽
54 оффера
от 621 ₽
18 офферов
от 627 ₽
6 офферов
от 638 ₽
15 офферов
от 651 ₽
6 офферов
от 674 ₽
22 оффера
от 683 ₽
37 офферов
от 684 ₽
27 офферов
от 649 ₽
53 оффера
от 649 ₽
58 офферов
от 700 ₽
3 оффера
от 1 049 ₽
магазинов
Показать предложения еще от 11 магазинов
Посмотреть скин
StatTrak M4A4 | Turbine (Minimal Wear)
Галлерея
M4A4 | Turbine inspecting M4A4 | Turbine reloading M4A4 | Turbine holding M4A4 | Turbine pose-1 M4A4 | Turbine pose-2 M4A4 | Turbine pose-3

Описание

StatTrak M4A4 | Turbine (Minimal Wear) - это эффективное и стильное оружие, предпочитаемое контр-террористами за свою точность и возможность стрельбы очередями. Его дизайн, вдохновленный турбинами, отличается металлическим оттенком с тщательной проработкой деталей, что делает его стильным выбором для игроков, желающих произвести впечатление на поле боя.

История

История

Скин в стиле Turbine впервые был представлен в CS2 2 октября 2024 года в рамках выпуска Галерейного кейса во время обновления "Оружейная". Дизайн этого скина в состоянии Factory New был разработан талантливым художником из сообщества, известным под ником "Kai".

Источник

Источник

СтатТрак M4A4 | Turbine (Minimal Wear) - редкий вариант скина M4A4 | Turbine, оснащенный модулем StatTrak для отслеживания убийств. Его можно получить, открыв контейнер Gallery Case, и он является частью коллекции The Gallery Collection в CS2.

Популярность

Популярность

Скин в состоянии Minimal Wear пользуется огромной популярностью среди игроков CS2, привлекая внимание своим стильным дизайном и высокой ценой на рынке. Его востребованность подтверждается стабильным спросом и постоянной ценой, делая его одним из лучших выборов для улучшения внешнего вида оружия.

Редкость

Редкость

Скин в состоянии Minimal Wear из коллекции Turbine для винтовки M4A4 в CS2 является одним из 276 других скинов в игре. Его уровень редкости - Restricted, что делает его относительно редким дропом с оценочной вероятностью выпадения около 15.98%.

Версии

Версии

Скин M4A4 | Turbine (Minimal Wear) в CS2 имеет значения плавающей цены от 0.07 до 0.15, обеспечивая игрокам чистый и ухоженный внешний вид. Эта версия скина пользуется большим спросом среди коллекционеров и профессиональных игроков благодаря своей редкости и возможностям отслеживания статистики.

Восприятие обществом

Восприятие обществом

Скин в состоянии Minimal Wear вызывает положительные отклики в сообществе CS2, с более чем 5601 голосом на addskins и средним рейтингом 4,8 из 5 звезд. Этот скин также владеют известные профессиональные игроки CS2, такие как guardian, stewie2k и pashabiceps, что дополнительно подчеркивает его популярность и желательность.

Стиль

Стиль

Этот M4A4 с финишем Turbine обладает стильным и индустриальным видом, напоминающим мощную машину. Металлический блеск финиша сочетается с сложными узорами, похожими на турбины, создавая визуально выразительный дизайн, который непременно привлечет внимание на поле боя.

Коллекция

Коллекция

StatTrak M4A4 | Turbine (Minimal Wear) - это один из самых стильных скинов для M4A4, который отличается элегантным дизайном и внушительным количеством убийств. Благодаря статистике StatTrak каждый frag с этим скином становится еще более ценным и запоминающимся, что делает его незаменимым активом для опытных игроков в CS2.

Прогноз цены

Прогноз цены

Согласно прогнозу цены на StatTrak M4A4 | Турбина (Немного поношенное) ожидается рост к 664 ₽ (5.81%) в течение месяца. Затем, в следующем квартале, она подорожает до 838 ₽ (33.57%). Далее, предполагается повышение стоимости до 852 ₽ (35.82%) к концу полугодия. Затем, к концу календарного года, вероятно, повысится до 1 066 ₽ (69.87%). Уверенность средняя — рекомендуется спекулятивно покупать.

Характеристики

Сводка

Диапазон износа

0.85
Max: 0.85
Factory new
Minimal wear
Field-tested
Well-worn
Battle-scared

Каждый скин имеет минимальную и максимальную степень износа, это то, что мы называем wear range. В строке показан доступный диапазон износа для этого скина.

Все штурмовые винтовки